Daria

Бага Денис Константинович

В теме 27 сообщений

В этой теме можно поделиться отзывом о данном хирурге (учитывая правила форума), а так же поделиться мнением о клинике, в которой оперирует данный хирург).

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Константинович потрясающий хирург!

спасибо ему большое за преображение!

много лет мучалась комплексом груди, затем оказалась у него на приеме, показался очень грамотным, и я не ошиблась в выборе! Спасибо за прекрасную грудь!

Мою историю можно увидеть на форуме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Денису Константиновичу за то, что избавил меня от большого и некрасивого носа!))) Теперь наслаждаюсь своим лицом!) У этого хирурга золотые руки!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный человек, мастер своего дела. Благодаря ему, я избавилась от огромного комплекса, которой мучил меня после рождения второго ребенка. Теперь моя грудь прекрасно выглядит. Я очень счастлива, Спасибо огромное Денису Константиновичу за его добрые дела! Дай Бог ему здоровья !!!!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Денису Константиновичу за мой новый животик! Жду не дождусь лета, когда смогу выйти на пляж в раздельном купальнике. Спасибо сердечное за вашу ювелирную работу.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Денису Константиновичу за мой новый животик! Жду не дождусь лета, когда смогу выйти на пляж в раздельном купальнике. Спасибо сердечное за вашу ювелирную работу.

Здорово , поздравляю, абдоминопластику делали?) какой срок?

заводите темку если что) будем радоваться за вас вместе 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прилетела с осмотра. У меня опять куча эмоций.
Хочу опять сказать спасибо)))
Денис Константинович замечательный хирург, у него золотые руки. А еще отличный человек, с которым приятно просто общаться. 
Мне поставили анатомы, Арионы, 295 мл. делали подтяжку одной груди по ареоле. Грудь очень очень мягкая и натуральной формы, я сама не ожидала такого результата. Но она супер мягкая. 
Короче говоря - Я СЧАСТЛИВА.
Денис Константинович, я вам желаю успехов в вашей работе. Вы дарите счастье девушкам, возвращаете уверенность и женскую красоту. Моя операция очень знаменательное событие в моей жизни, спасибо вам большое. Вы настоящий волшебник.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется выразить огромную благодарность замечательному хирургу Бага Денису Константиновичу! Мне повезло стать пациенткой именно этого хирурга, чему я безмерно рада! Денис Константинович выполнил непростую работу, мне была сделана риносептопластика 13 февраля 2015г. Хочется пожелать огромных высот в карьере и спасибо Вам большое за то что делаете людей счастливыми! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется выразить огромную благодарность замечательному хирургу Бага Денису Константиновичу! Мне повезло стать пациенткой именно этого хирурга, чему я безмерно рада! Денис Константинович выполнил непростую работу, мне была сделана риносептопластика 13 февраля 2015г. Хочется пожелать огромных высот в карьере и спасибо Вам большое за то что делаете людей счастливыми!

Ой поздравляю вас[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой поздравляю вас[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! Сейчас хочу написать свою историю, поделиться своим счастьем, рассказать  как все происходило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас хочу написать свою историю, поделиться своим счастьем, рассказать  как все происходило.

Поздравляем и ждем истории) очень хочется почитать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас хочу написать свою историю, поделиться своим счастьем, рассказать как все происходило.

Поздравляю вас))) ждем [emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,я хочу выразить огромную благодарность правда пока только за консультацию,но это было просто нереально,нет слов серьезно.Денис Константинович просто поразил меня всем,своим поставленным разговором,профессионализмом да и вот просто слов нет!!)все настолько развернуто рассказал,что вопросов просто не было,я только случшала,надеюсь что скоро мы встретимся снова[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прилетела с осмотра. У меня опять куча эмоций.Хочу опять сказать спасибо)))Денис Константинович замечательный хирург, у него золотые руки. А еще отличный человек, с которым приятно просто общаться. Мне поставили анатомы, Арионы, 295 мл. делали подтяжку одной груди по ареоле. Грудь очень очень мягкая и натуральной формы, я сама не ожидала такого результата. Но она супер мягкая. Короче говоря - Я СЧАСТЛИВА.Денис Константинович, я вам желаю успехов в вашей работе. Вы дарите счастье девушкам, возвращаете уверенность и женскую красоту. Моя операция очень знаменательное событие в моей жизни, спасибо вам большое. Вы настоящий волшебник.

Приветик. А можете показать , что было до и после? Мне предстоит то же самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик. А можете показать , что было до и после? Мне предстоит то же самое.

 

Вот полная история Анны с шикарной грудью (я не преувеличиваю) : http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/194-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%85-%D1%83-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D0%B4%D0%BA-07092013/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хочу выразить своё восхищение этим прекрасным хирургом!

Денис Константинович - супер специалист!

Оперировалась 7ого апреля (абдоминопластика + липосакция), всё прошло замечательно, результат уже сейчас меня очень радует, несмотря на отёк (сегодня только третий день после операции)!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хочу выразить своё восхищение этим прекрасным хирургом!

Денис Константинович - супер специалист!

Оперировалась 7ого апреля (абдоминопластика + липосакция), всё прошло замечательно, результат уже сейчас меня очень радует, несмотря на отёк (сегодня только третий день после операции)!

А вы создали темку свою??

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денису Константиновичу огромное спасибо за новую грудь и за повышенную самооценку. Он очень классный док. Благодарности ему огромные. Я очень рада, что к нему попала 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы создали темку свою??

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сейчас в процессе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Константинович, благодарю Вас! Я очень счастлива от приобретенной физической и душевной гармонии! Быть может для Вас это просто работа (хотя отказываюсь в это верить), но Вы сделали больше, чем просто операцию на теле, Вы сделали пластику моего восприятия.  Очень ценно, когда профессионал смотрит с восхищением на результаты своей работы, ведь только он сам, зная все тонкости дела, способен  оценить их по достоинству!  Все идеально! Спасибо, дорогой человек и пусть в Вашей жизни всегда царит счастье и  гармония!

Далее история моего преображения)Пребывая в дисгармонии около 15 лет решилась на увеличивающую маммопластику. Очень волновалась как все пройдет, но на первой же консультации у хирурга все переживания исчезли, я обрела внутреннюю уверенность и спокойствие. Денис Константинович очень внимательный к желаниям пациентки, но в тоже время настойчивый на своем мнении и этому мнению стоит доверять! Итак, решили (вернее хирург решил, а я доверилась) поставить импланты Allergan Natrelle MM 320 субмаммарным доступом. В день операции приехала в клинику, было назначено на 11, расположилась в  палате и тут началось тяжкое ожидание операции, считаю это единственным минусом всей истории, прошло 2 часа, потом оказалось, что мои импланты не привезли, в итоге, изможденная ожиданиями и отсутствием возможности пить, в операционную пошла только в 5 часов. Легла, сделали укольчик и я заснула, очень все комфортно, в полудреме меня привезли в палату в 7 часов, проверили показатели жизнедеятельности, сказали, что все в норме и я уснула. Проснулась, болела грудная клетка, но не так сильно как представляла себе. Обезболивающий укол попросила 1 раз и то только потому,  что очень хотела спать. Первая попытка встать была примерно через 4 часа после операции, ооочень кружилась голова, поэтому помогала медсестра. Потом головокружения прошли, вставала и ходила самостоятельно. Утром нам принесли завтрак- каша овсяная и чай с маленькими шоколадками. После чего  главная медсестра сняла перевязку, одела компресбелье и разрешила идти домой) вот и все!) Дома единственной проблемой было спать на спине. Согласно рекомендациям обрабатывала швы и  проходила реабилитационные процедуры (по 5 сеансов ультразвука и лимфодренажа). Начиная с 3 недели применяю гель Kelo Cote и ношу белье без косточек или совсем без белья. Выводы: если хотите что-либо в себе изменить, прибегая к помощи пластического хирурга- меняйте! Ничего не бойтесь! Если бы знала как все пройдет, то сделала бы операцию давно. Доверяйте выбранному специалисту, он лучше вас знает, что нужно делать. Если бы сделали как хотела я, то получила бы однозначно неудовлетворительный результат. Слушайте и читайте про операцию, но не применяйте это к себе, так как все индивидуально. Минусы - неопределенное время операции. Плюсы - профессионализм персонала клиники. Желаю процветания и поддерживайте свое отношение к работе на высоком уровне!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзыв.

Будем рады фотографиям)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Константинович, благодарю Вас! Я очень счастлива от приобретенной физической и душевной гармонии! Быть может для Вас это просто работа (хотя отказываюсь в это верить), но Вы сделали больше, чем просто операцию на теле, Вы сделали пластику моего восприятия.  Очень ценно, когда профессионал смотрит с восхищением на результаты своей работы, ведь только он сам, зная все тонкости дела, способен  оценить их по достоинству!  Все идеально! Спасибо, дорогой человек и пусть в Вашей жизни всегда царит счастье и  гармония!

Далее история моего преображения)Пребывая в дисгармонии около 15 лет решилась на увеличивающую маммопластику. Очень волновалась как все пройдет, но на первой же консультации у хирурга все переживания исчезли, я обрела внутреннюю уверенность и спокойствие. Денис Константинович очень внимательный к желаниям пациентки, но в тоже время настойчивый на своем мнении и этому мнению стоит доверять! Итак, решили (вернее хирург решил, а я доверилась) поставить импланты Allergan Natrelle MM 320 субмаммарным доступом. В день операции приехала в клинику, было назначено на 11, расположилась в  палате и тут началось тяжкое ожидание операции, считаю это единственным минусом всей истории, прошло 2 часа, потом оказалось, что мои импланты не привезли, в итоге, изможденная ожиданиями и отсутствием возможности пить, в операционную пошла только в 5 часов. Легла, сделали укольчик и я заснула, очень все комфортно, в полудреме меня привезли в палату в 7 часов, проверили показатели жизнедеятельности, сказали, что все в норме и я уснула. Проснулась, болела грудная клетка, но не так сильно как представляла себе. Обезболивающий укол попросила 1 раз и то только потому,  что очень хотела спать. Первая попытка встать была примерно через 4 часа после операции, ооочень кружилась голова, поэтому помогала медсестра. Потом головокружения прошли, вставала и ходила самостоятельно. Утром нам принесли завтрак- каша овсяная и чай с маленькими шоколадками. После чего  главная медсестра сняла перевязку, одела компресбелье и разрешила идти домой) вот и все!) Дома единственной проблемой было спать на спине. Согласно рекомендациям обрабатывала швы и  проходила реабилитационные процедуры (по 5 сеансов ультразвука и лимфодренажа). Начиная с 3 недели применяю гель Kelo Cote и ношу белье без косточек или совсем без белья. Выводы: если хотите что-либо в себе изменить, прибегая к помощи пластического хирурга- меняйте! Ничего не бойтесь! Если бы знала как все пройдет, то сделала бы операцию давно. Доверяйте выбранному специалисту, он лучше вас знает, что нужно делать. Если бы сделали как хотела я, то получила бы однозначно неудовлетворительный результат. Слушайте и читайте про операцию, но не применяйте это к себе, так как все индивидуально. Минусы - неопределенное время операции. Плюсы - профессионализм персонала клиники. Желаю процветания и поддерживайте свое отношение к работе на высоком уровне!

А заводите у нас тему в разделе историй ))) нам будет интересно почитать вашу историю подробно с фото)  Это лучшая благодарность будет для хирурга) и помощь будущим пациентам) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер! Принимайте новичка)) 28 ноября, сбылась моя давняя мечта!!! Мне сделали полную блефорапластику верхних и нижних век, височную подтяжку. Спасибо огромное, моему хирургу Бага Денису Константиновичу - очень приятный в общении и знающий свое дело хирург! Вы сделали меня самой счастливой, наконец мои глазки стали распахнутыми и в целом я стала выглядеть моложе и краше! Огромное спасибо анестезиологу, и, в общем всем сотрудникам Атрибьют Клиник! Все очень доброжелательные, улыбчивые! Спасибо всем девочкам, которые ухаживают в послеоперационный период, очень чувствуется забота о своих пациентах! 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер! Принимайте новичка)) 28 ноября, сбылась моя давняя мечта!!! Мне сделали полную блефорапластику верхних и нижних век, височную подтяжку. Спасибо огромное, моему хирургу Бага Денису Константиновичу - очень приятный в общении и знающий свое дело хирург! Вы сделали меня самой счастливой, наконец мои глазки стали распахнутыми и в целом я стала выглядеть моложе и краше! Огромное спасибо анестезиологу, и, в общем всем сотрудникам Атрибьют Клиник! Все очень доброжелательные, улыбчивые! Спасибо всем девочкам, которые ухаживают в послеоперационный период, очень чувствуется забота о своих пациентах! 

 

 

Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв, ждём фотографий в связи с правилами форума. Либо можете завести свою веточку в соответствующем разделе и порадовать нас полной историей преображения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, завтра обязательно создам свою темку, и все в подробностях с фотами расскажу !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти